Lokakarya Membuka Hati 1 & 2 Surabaya 12 & 13 Mei 2018

Dengan sepenuh rasa syukur dan bahagia, Yayasan Padmajaya Perwakilan Surabaya Kembali mengadakan workshop:

Membuka Hati 1
Sabtu, 12 Mei 2018
Pukul : 09.00 s/d 16.00 WIB
Biaya : Rp 600.000 / Pemantapan Rp. 250.000,-
Syarat: Umum

Membuka Hati 2
Minggu, 13 Mei 2018
Pukul : 09.00 s/d 16.00 WIB
Biaya : Rp 750.000 / Pemantapan Rp. 250.000,-
Syarat: Alumni Membuka Hati 1

TEMPAT :
YELLO HOTEL
Jl.Jemursari 176 Surabaya

Informasi lengkap mengenai workshop ini :
https://ceksini.info/x/8918-678170

Informasi lengkap seputar kegiatan padmajaya
www.padmajaya.com

Pendaftaran :
Christiandi 0811306979
Ni Nengah 082231385793
Adi Satriyo 08563003110
Silvia 081231005716
Rudi 087731299520
Ayudya 0811302527

Terimakasih dan salam kasih 🙂

sumber : facebook padmajaya surabaya